Horarios Torneo Infantil Dreams Cup de Elche

HORARIOS DREAM CUP
sábado, marzo 26, 2016
BOMBO 1 BOMBO 2 BOMBO 3
CABEZAS DE SERIE EQUIPOS LOCALES DE ELCHE EQUIPOS REGIONALES
REAL MURCIA CF ELCHE DREAM CF SELECCIÓN DE MURCIA
HERCULES CF KELME CF LACROOS BABEL CF
ALBACETE BALOMPIE SELECCIÓN DE ELCHE ÁGUILAS CF
CIUDAD DE GRANADA ESCUELA ELCHE DREAM SELECCIÓN NOROESTE MURCIA
GRUPO A GRUPO B GRUPO C
1. REAL MURCIA CF 5. HERCULES CF 9. ALBACETE BLOMPIE
2. SELECCIÓN DE ELCHE 6. ESCUELA ELCHE DREAM CF 10. CIUDAD DE GRANADA
3. LACROOS BABEL CF 7. KELME CF 11. ELCHE DREAM CF
4. AGUILAS 8. SELECCIÓN NOROESTE MURCIA 12. SELECCIÓN DE MURCIA
LA DURACIÓN DE LOS PARTIDOS, SERÁN SIN TIEMPO AÑADIDO.
FASE DE CLASIFICACIÓN DURACIÓN DEL PARTIDO 1 PARTE DE 30´
HORARIOS SÁBADO 26 DE MARZO 2016
09:30H – CAMPO 5 1. REAL MURCIA CF 3. LACROOS BABEL CF
09:30H – CAMPO 6 2. SELECCIÓN DE ELCHE 4. AGUILAS
10:05H – CAMPO 5 5. HERCULES CF 7. KELME CF
10:05H – CAMPO 6 6. ESCUELA ELCHE DREAM 8. SELECCIÓN NOROESTE MURCIA
10:40H – CAMPO 5 9. ALBACETE BLOMPIE 11. ELCHE DREAM CF
10:40H – CAMPO 6 10. CIUDAD DE GRANADA 12. SELECCIÓN DE MURCIA
11:15H – CAMPO 5 1. REAL MURCIA CF 2. SELECCIÓN DE ELCHE
11:15H – CAMPO 6 3. LACROOS BABEL CF 4. AGUILAS
11:50H – CAMPO 5 5. HERCULES CF 6. ESCUELA ELCHE DREAM
11:50H – CAMPO 6 7. KELME CF 8. SELECCIÓN NOROESTE MURCIA
12:25H – CAMPO 5 9. ALBACETE BLOMPIE 10. CIUDAD DE GRANADA
12:25H – CAMPO 6 11. ELCHE DREAM CF 12. SELECCIÓN DE MURCIA
13:00H – CAMPO 5 4. AGUILAS 1. REAL MURCIA CF
13:00H – CAMPO 6 3.LACROOS BABEL CF 2. SELECCIÓN DE ELCHE
13:35H – CAMPO 5 8. SELECCIÓN NOROESTE MURCIA 5. HERCULES CF
13:35H – CAMPO 6 7. KELME CF 6. ESCUELA ELCHE DREAM
14:10H – CAMPO 5 12. SELECCIÓN DE MURCIA 9. ALBACETE BLOMPIE
14:10H – CAMPO 6 11. ELCHE DREAM CF 10. CIUDAD DE GRANADA
14:45H – CAMPO 6 PENALTIES EN CASO DE EMPATE A PUNTOS Y GOLES
CUARTOS DE FINAL – DURACIÓN DEL PARTIDO 1 PARTE DE 30´
1.- 15:50H – CAMPO 5 1º GRUPO A 2º GRUPO B
2.- 15:50H – CAMPO 6 1º GRUPO B 2º GRUPO A
3.- 16:25H – CAMPO 5 1º GRUPO C 2º MEJOR 3º
4.- 16:25H – CAMPO 6 MEJOR 3º 2º GRUPO C
SEMIFINAL – DURACIÓN DEL PARTIDO 2 PARTES DE 20´
1.- 17:00H – CAMPO 5 GANADOR CUARTOS 1 GANADOR CUARTOS 2
2.- 17:00H – CAMPO 6 GANADOR CUARTOS 3 GANADOR CUARTOS 4
TERCER Y CUARTO PUESTO – DURACIÓN DEL PARTIDO 1 PARTE DE 30´
17:50H – CAMPO 6 PERDEDOR SEMIFINAL 1 PERDEDOR SEMIFINAL 2
CONSOLACIÓN – DURACIÓN DE CADA PARTIDO 1 PARTE DE 20′
17:50H – CAMPO 5 12º CLASIFICADO DE GRUPO 11º CLASIFICADO DE GRUPO
18:15H – CAMPO 5 10º CLASIFICADO DE GRUPO 9º CLASIFICADO DE GRUPO
FINAL – DURACIÓN DEL PARTIDO 2 PARTES DE 25´
18:40H CAMPO 6 GANADOR SEMIFINAL 1 GANADOR SEMIFINAL 2

Leave a Reply